Флоатинг для деловых людей

Флоатинг для деловых людей

Человек, занимающийся бизнесом, постоянно находится в состоянии стресса. Даже по окончании рабочего дня бизнесмену не удается полностью отключиться от проблем.

Большие психические нагрузки порождают закономерную потребность расслабиться. Каждый выбирает свой способ. Кто-то занимается плаванием, теннисом или другим видом спорта. Кто-то слушает музыку или музицирует сам. Есть и такие, кто прибегает к расслабляющему действию алкоголя. Немало людей занимаются йогой, медитацией, аутотренингом. Но все это имеет кратковременный эффект.

В отличие от других способов флоатинг не только дает глубокую релаксацию, но и пробуждает в организме скрытые резервы. За час, проведенный во флоат-камере, полностью восстанавливаются силы, возвращается душевное спокойствие, приходят в порядок мысли.

Важная особенность флоатинга в том, что его действие не прекращается после того, как человек вышел из флоат-камеры. И спустя несколько дней он ощущает себя бодрым, уравновешенным.

Повышается креативность мышления, в голову приходят полезные идеи, сохраняется высокая работоспособность. Исчезает раздражительность. Хроническая усталость уходит, а ей на смену приходит прекрасное расположение духа.