Подарок другу на день рождения

Флоатинг в подарок для друга

Не знаете, что подарить другу на день рождения? Желаете по-настоящему удивить подарком? Хороший подарок должен приносить радость, удовольствие и пользу для здоровья. Если вы считаете так же, тогда воспользуйтесь подарочным сертификатом на посещение Флоат студии.

Флоатинг – процедура расслабления тела на поверхности воды в специализированном закрытом термальном бассейне. Посредством флоатинга удается быстро и безопасно снять физическое, эмоциональное и умственное напряжение. Вам не придется переживать за друга, думать, умеет он плавать или нет. За счет высокой концентрации соли лежать на поверхности воды комфортно даже человеку, который не умеет плавать.

Мы предлагаем приобрести подарочный сертификат в два клика. Вам не нужно звонить или выходить из своего дома. Достаточно перейти по странице и следовать простой инструкции покупки сертификата. Вы можете выбрать собственный дизайн сертификата и удивить своего друга, оформить индивидуальное предложение. Отправим сертификат в любое удобное время.

Это интересный, полезный, приятный и универсальный подарок в любой ситуации. Сертификаты действуют 180 дней. Лучшие подарки не материальны, лучшие подарки – те, которые дарят незабываемые воспоминания.